Лещук и партнеры Московская коллегия адвокатов
У Вас есть проблема - доверьте ее решение профессионалу, он подберет к ней правильный ключ…
Главная » Вопросы и ответы » 118

Вопрос № 118 | Другое


Вопрос адвокату

Вопрос № 118 | Инга

В суде первой инстанции по закону о защите прав потребителей иск был удовлетворен, но г/п не оплачивалось истцом, не подлежала оплате до 1000000 рублей, каким образом Ответчик (юр. лицо) должен расчитать госпошлину при подаче кассационной жалобы в гор суд? просьба дать ответ на почту. Спасибо.


Ответ адвоката


Здравствуйте, Инга.

Размер государственной пошлины при подаче кассационной жалобы для юридического лица составит 2000 руб. Ознакомьтесь с содержанием ст. 333.19 НК РФ (2 часть).

С уважением,


Задать вопрос

Категории вопросов:


Арбитраж | Развод | Наследство | Алименты | Семейные | Прописка | Трудовые | Жилищные | Право собственности | ДТП | Имущество | Раздел имущества | Приватизация | Споры о детях | Страхование | ТСЖ | ООО и ИП | Займ | Защита прав потребителей | Ошибки в документах | Другое

Юридическая консультация
Юридические услуги адвоката

Профессиональная юридическая помощь адвоката в Москве и области

Подробнее

© | "Лещук и партнеры", Московская коллегия адвокатов | 2017 г.

Телефоны: Адвокаты: +7 495 215 13 97, Центр Регистрации: +7 495 215 53 30

Адрес: г. Москва, ул. Василия Петушкова, д. 27, оф. 104 (ближайшие ст. метро Сходненская, Тушинская)

Контакты | Копирование материалов сайта должно сопровождаться ссылкой на источник.

^ Наверх